葡京线路检测中心


葡京线路检测中心,887700葡京线路检测,葡京娱乐场线路检测


葡京线路检测中心是亚洲顶级团队倾力打造的AAAAA娱乐平台品牌,887700葡京线路检测玩家公认最具信誉的娱乐平台,全平台全游戏,葡京娱乐场线路检测让您拥有最爽的游戏体验

通知公告

葡京线路检测中心2018年度招聘工作面试方案

葡京线路检测中心:2018-09-06 10:22:13887700葡京线路检测:点击量:

 

为做好我校2018年度招聘面试工作,保证面试的水平和质量,结合学校实际,现制定方案如下:

一、基本原则

面试工作坚持公开、平等、竞争、择优的原则。按照规定的程序,客观公正、公道合理地测评应试者的有关能力素质,真正选拔素质高、能力强、有发展潜能的优秀人才。

二、时间安排

1. 2018年9月11日(周二)上午8:10:说课,每人10分钟。

2. 2018年9月11日(周二)下午2:30:综合面试,每人5分钟。各岗位说课前3名参加,不足3人的还要控制说课成绩不低于80分(中午电话通知)。

3. 2018年9月12日(周三)8:30:面试通过人员,办理后续相关手续(9月11日电话通知)。

三、具体程序

1. 抽签。9月11日上午8:10在行政楼四楼会议室集中抽签。

2. 说课:由各学院组织说课。内容现场通知,形式黑板板书。准备30分钟后,按各岗位抽签顺序依次进行。

3. 综合面试:9月11日下午2:30在行政楼四楼会议室分组进行。

附:参加面试人员(即资格初审合格,学校电话、或电子邮件通知到本人)

葡京线路检测中心2018年招聘工作参加面试人员名单

序号

姓名

性别

报考岗位

1

林碧灵

电子学院、电子教师

2

杨帆

电子学院、电子教师

3

喻业琴

电子学院、电子教师

4

张鹏

电子学院、电子教师

5

王海

电子学院、电子教师

6

刘一山

电子学院、电子教师

7

赵静

建筑学院、建筑教师

8

张蒙

建筑学院、建筑教师

9

朱豪

建筑学院、建筑教师

10

李林森

建筑学院、建筑教师

11

肖鹏

建筑学院、建筑教师

12

程绍柏

人文学院、动漫教师

13

刘颖

人文学院、动漫教师

14

章婧

人文学院、动漫教师

15

范晓玲

人文学院、动漫教师

16

曹龙

人文学院、美术教师

17

罗梦薇

人文学院、美术教师

18

武星

人文学院、美术教师

19

刘然

人文学院、美术教师

20

向丹

人文学院、美术教师

21

桂梦玲

人文学院、美术教师

22

孙晨

人文学院、美术教师

23

王世杰

人文学院、美术教师

24

袁方月

人文学院、美术教师

25

李莎莎

人文学院、美术教师

26

朱健

人文学院、美术教师

27

钟璐

人文学院、美术教师

28

黄瑶

人文学院、美术教师

29

陈勇

人文学院、美术教师

30

朱波

人文学院、美术教师

31

王冉然

人文学院、美术教师

32

张琦

人文学院、美术教师

33

彭亚岚

人文学院、美术教师

34

李源

人文学院、美术教师

35

王品

人文学院、美术教师

36

彭杨

人文学院、美术教师

37

韩意

人文学院、美术教师

38

李冰如

人文学院、美术教师

39

李玲

商学院、保险教师

40

刘晓春

商学院、保险教师

41

陆彩萍

商学院、保险教师

42

肖照

商学院、会计教师

43

王奇超

商学院、会计教师

44

刘先玉

商学院、会计教师

45

何成萍

商学院、酒店教师

46

陈宇

商学院、酒店教师

47

雷蕾

商学院、酒店教师

48

王翌

心理健康中心、心理教师

49

杜璞瑞

心理健康中心、心理教师

50

李宇航

心理健康中心、心理教师

51

王娜

心理健康中心、心理教师

52

周梦梅

心理健康中心、心理教师

53

贺促达

心理健康中心、心理教师

54

郭家琳

心理健康中心、心理教师

55

周昌平

心理健康中心、心理教师

56

杨雪

心理健康中心、心理教师

57

张青

心理健康中心、心理教师

58

李琨

智能学院、计算机教师

59

费槟滟

智能学院、计算机教师

60

尹七郎

智能学院、计算机教师

61

李欣

智能学院、计算机教师

62

祝东伟

智能学院、物联网教师

63

刘湘萍

智能学院、物联网教师

64

彭佳

智能学院、物联网教师

65

章芹

中专部、电子教师

66

向晨晨

中专部、电子教师

67

李东海

中专部、电子教师

68

郭南方

中专部、机械教师

69

鲁绪石

中专部、机械教师

70

张祖政

中专部、机械教师

71

孙玄

中专部、数学教师

72

周启双

中专部、数学教师

73

于金金

中专部、数学教师

74

程蓉

中专部、思政教师

75

贺丽慧

中专部、思政教师

76

李青

中专部、思政教师

77

雷叶霖

中专部、思政教师

78

孙先蓉

中专部、思政教师

79

张云云

中专部、思政教师

80

 郑宇鸣

中专部、学前教育

81

王晶

中专部、学前教育

82

庞付鑫

中专部、学前教育

83

陈庚

中专部、学前教育

84

张世泽

中专部、学前教育

85

杨曌

中专部、学前教育

86

龚雪

中专部、学前教育

XML 地图 | Sitemap 地图